Как добраться

о магазине

Международный бренд, который с 1965 года объединяет в себе цвет и энергию итальянского стиля. United Colors of Benetton чтит традиции и вместе с тем тонко чувствует последние тенденции городского стиля, от сезона к сезону создавая образы, прекрасно интегрированные в своем времени. Это удобная, универсальная одежда, обладающая естественной элегантностью. Стиль основных коллекций сочетается с выбором материалов, вниманием к деталям и отделке, и во всей своей полноте представляет итальянский подход к умению одеваться.

Социальный вклад является основным пунктом нашей концепции, мы являемся Группой, которая основывает свою деятельность на уважении к окружающей среде и людям. Посетите наш мир и откройте для себя коллекции для Женщин, Мужчин и Детей на официальном сайте.

В Benetton действует Программа Лояльности. Участники Программы получают кэш от 5% до 12% с каждого чека, который могут использовать при оплате следующей покупки, а также дополнительные привилегии в виде приветственных бонусных рублей на карту лояльности, подарка ко Дню Рождения, дополнительных скидок и подарков.


Другие магазины