Как добраться

С 24 по 26 ноября в ТРЦ «Планета» пройдет акция «Черная пятница». В эти дни гости смогут совершать покупки со скидками до 70%, участвовать в акциях и получать ценные призы.

26 ноября:

  • В 16:00 в центральном атриуме «Планеты» на 1 уровне состоится финальный розыгрыш автомобиля УАЗ Патриот и других ценных призов в акции «СчастливЧЕК».
  • С 12:00 до 16:00 состоится розыгрыш подарков от Совкомбанка с главным призом – подарочная карта «Халва» на 100 000 рублей.
  • С 14:00 до 18:00 будет проходить акция «ПроЧЕКай призы» для посетителей фуд-корта. Для участия необходимо совершить покупку в любом заведении фуд-корта в ТРЦ «Планета» на сумму от 500 рублей в одном чеке, зарегистрировать чек и получить гарантированный приз. Суперприз акции – подарочная карта ТРЦ «Планета» на сумму 10 000 рублей и много других ценных призов

Также для гостей будет проходить бесплатный мастер-класс по росписи сумок-шоперов. Для детей будут работать мастера аквагрима.

В ТРЦ «Планета» стартует сезон распродаж, во всех магазинах действуют скидки. Гости могут выгодно приобрести одежду и обувь в магазинах Gloria Jeans, O'STIN, Koton, Tamaris, Монро, спортивные товары – в «Твое» и «Спортмастер», ювелирные изделия – в «Юветон», Sokolov, на косметику и парфюмерию в «Л’Этуа́ль».

Актуальная информация об акциях и скидках на специальной странице нашего сайта.

Ждем вас за покупками в ТРЦ «Планета», и пусть удача будет на вашей стороне!

Похожее