Как добраться

Приглашаем купить со скидкой 50% цветные кожаные зимние ботинки в сети магазинов BELWEST или  оформить бесплатную доставку на нашем интернет-сайте. Изучите ассортимент прямо сейчас!

Новогодние праздники все ближе. Как много еще нужно сделать! Как важно успеть подготовить все подарки, украсить новогоднюю елку, продумать праздничное меню... И как здорово, что в это самое время с 20 декабря по 9 января 2019 года в BELWEST акция.

Представляете, сейчас можно купить в 2 раза дешевле цветные кожаные ботинки! Стильные, сшитые из натуральной кожи, велюра нубука, модные и теплые - на меху и на шерсти, они необходимы всем и могут стать замечательным подарком на Новый год!

Мужские, женские и детские модели любого размера и на любой вкус и цвет можно приобрести по невероятно низкой цене во всех наших фирменных магазинах в России.

Всё ещё думаете? Не бойтесь потратить слишком много. Можно купить ботинки в рассрочку. И пусть не действует бонусная карта, зато накопите баллы и сможете расплатиться ими при следующей покупке!

Приятного шопинга!

Похожее