Как добраться
3 июня с 12:00 - 16:00

Приглашаем детей и их родителей на любимый детский праздник «ПОТРОГАЙ ГРУЗОВИК!», который состоится 3 июня с 12:00 до 16:00 на уличной парковке ТРЦ «Планета».

Проект приурочен ко Дню защиты детей и проходит в нашем городе уже 12 год. Проводится при поддержке администраций города Новокузнецка и Центрального района, ТРЦ «Планета», многих служб и предпринимателей города. Это масштабный, яркий праздник для мальчишек и девчонок, которым раз в году передаются для исследования различные большие и маленькие машины.

Ребятам в этот день можно абсолютно всё: сидеть за рулем, исследовать кузов и кабину, нажимать на педали, задавать вопросы водителям, фотографироваться. В полном распоряжении юных гостей окажутся: патрульный автомобиль ДПС, передвижной пункт главы города, скорая помощь, пожарная машина, инкассаторский автомобиль, мусоровоз, строительные и уборочные машины, эвакуатор, погрузчики, КамАЗ, БТР, мотоциклы, квадрацикл – более 50 единиц техники. Представители служб, эксплуатирующих данный вид автотранспорта, со знанием дела расскажут о предназначении каждого автомобиля, мерах безопасности и различных жизненных ситуациях, в которых данные машины помогают людям

Также детвору ждет концерт от участников международного конкурса искусств «Моя Звезда», весёлые игры, конкурсы, детская дискотека и, конечно же, мыльные пузыри, воздушные шары и множество призов!

Ждем вас на настоящем параде спецавтотранспорта в ТРЦ «Планета».

Похожее