Как добраться

С 15 декабря в торгово-развлекательном центре «Планета» стартовала большая новогодняя распродажа. В магазинах действуют скидки до 70%. Подготовиться к главному празднику года и выбрать подарки для близких не составит никакого труда, ведь все необходимое есть в ТРЦ «Планета».

Приобрести безупречный наряд для встречи 2024 года под бой курантов гости ТРЦ «Планета» могут в таких магазинах, как Love Republic, Lichi, MO и New Yorker там уже появились специальные праздничные коллекции.

Распродажа предоставляет возможность выгодно обновить гардероб, тем более, что Zarina, Zolla, O'STIN, Koton – магазины, в которых представлено множество капсульных коллекций. Дополнить основной гардероб можно обувью и аксессуарами из Rendez-Vous, Kari, а также Marmalato, Claus Schulz.

Все для создания уюта в доме с помощью гирлянд, теплых пледов и елочных украшений можно приобрести в магазинах «Посуда Центр», COZY HOME, Kuchenland Home, «Галамарт», Modi. Порадовать детей и подарить им то самое новогоднее волшебство помогут товары из магазинов «Детский мир» и Kari Kids.

После удачного шопинга можно отдохнуть в многочисленных кафе и ресторанах с меню на любой вкус или расслабиться в кресле за просмотром новинок кино в кинотеатре «Формула Кино».

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее