Как добраться

о магазине

Таймберри – сеть часовых салонов. Мы предлагаем уникальные коллекции часов и аксессуаров от ведущих мировых брендов. У нас вы всегда найдёте наручные часы, интерьерные часы, украшения и самые оригинальные подарки.  

В наших салонах представлены такие бренды, как CASIO, GARMIN, Hamilton, LONGINES, Rado, Seiko, Ted Baker, TISSOT, Victorinox и многие другие. Коллекции часов постоянно пополняются новинками, а если интересующих вас часов нет у нас в наличии – мы всегда можем привезти нужную вам модель под заказ. Мы являемся официальным представителем всех торговых марок, которые реализуем. Все продаваемые товары в нашем салоне, являются подлинными и имеют оригинальную комплектацию, и обеспечиваются официальной гарантией от производителей.

Оригинальный подарочный сертификат сети салонов Таймберри - отличное решение проблемы поиска и выбора подарков для своих родных, друзей и коллег.

В наших салонах Вы можете приобрести сертификаты на 1000, 2000, 5000, 10000 рублей, а ещё мы можем изготовить персональный сертификат и на большую сумму по персональному заказу.


Другие магазины