Как добраться

о магазине

«Айкрафт Оптика» - лидер российского оптического рынка. Компания активно внедряет новейшие высокотехнологичные разработки в свою производственную базу.

В ассортименте «Айкрафт Оптики» представлены мужские, женские и детские коллекции медицинских оправ и солнцезащитных очков как собственных торговых марок, так и известных мировых брендов: Ray-Ban, Vogue, Emporio Armani, Giorgio Armani, Armani Exchange, Versace, Christian Dior, Max Mara, Tommy Hilfiger, Polaroid, Jimmy Choo, Pepe Jeans, Karen Millen, Carolina Herrera, Carrera, Oakley и др.

Вы можете купить очки для зрения, для работы за компьютером, для чтения или вождения автомобиля, подобрать очковые линзы для коррекции зрения, а также мягкие контактные линзы, растворы, капли и аксессуары.

В «Айкрафт Оптика» действует акция «Честная цена». Цена, которую посетитель увидит на ценнике, содержит стоимость оправы, заказные линзы за 0 рублей, работу мастера, и конечно, нашу заботу! Магазин оснащены высокоточным оборудованием для проверки зрения и для подбора очков. Любой, придя в магазин, может проверить зрение абсолютно БЕСПЛАТНО без обязательства покупки. Профессиональные оптики-оптометристы помогут выбрать индивидуальное решение для каждого посетителя.

В магазинае «Айкрафт Оптика» постоянно действуют акции и скидки.


Другие магазины