Как добраться

С 1 по 4 апреля в Формула кино ты можешь попробовать премиальный вкус попкорна или увеличить объем стакана попкорн, доплатив всего 40 рублей! 

Оплачивая стоимость попкорна и дополнительно 40 рублей, гостю предоставляется возможность по своему желанию получить стакан попкорна того же объема, но другого (более дорогого) вкуса (на выбор: карамельный/сырный/фруктовый) или стакан попкорна того же вкуса, но большего объема.

Выбор более дорогого вкуса (карамельный/сырный/фруктовый) попкорна определяется путем вытягивания гостем сложенного листка с названием вкуса из стакана для попкорна на кассе кинотеатра в момент покупки. Гость может вытянуть листок с названием вкуса только 1 раз. Повторное вытягивание не допускается.

При покупке стакана объемом S с попкорном солёного/сладкого вкуса + доплата = стакан объемом S с попкорном на выбор: вкус карамель/сыр/фруктовый. 
При покупке стакана объемом М с попкорном солёного/сладкого вкуса + доплата =стакан объемом М с попкорном на выбор: вкус карамель/сыр/фруктовый. 
При покупке стакана объемом XXL с попкорном солёного/сладкого вкуса + доплата = стакан объемом XXL с попкорном на выбор: вкус карамель/сыр/фруктовый.

Если гость хотел бы получить больший объем того же вкуса, то он доплачивает 40 рублей к изначальной стоимости выбранного объема стакана и вкуса попкорна:

При покупке стакана объемом S с попкорном солёного/сладкого вкуса + доплата = стакан объемом M с попкорном  солёного/сладкого вкуса соответственно ,
При покупке стакана объемом М с попкорном солёного/сладкого вкуса + доплата = стакан объемом XXL с попкорном солёного/сладкого вкуса соответственно,
При покупке стакана объемом S с попкорном вкуса карамель/сыр/фруктовый + доплата = стакан объемом M с попкорном вкуса карамель/сыр/фруктовый соответственно. 
При покупке стакана объемом M с попкорном вкуса карамель/сыр/фруктовый + доплата = стакан объемом XXL с попкорном вкуса карамель/сыр/фруктовый соответственно.

Организаторы

Похожее