Как добраться

Все любят ходить в кино! Мы знаем, что этим летом ты будешь ходить в кино еще чаще, ведь тебя ждут тысячи призов и даже путешествие на море!

С 15 июня по 18 августа, собираясь в кино, не забудь взять солнцезащитный крем — ведь именно ты можешь отправиться на море этим жарким кинолетом!

Все, что тебе нужно — быть участником программы лояльности БОНУС в кинотеатре Формула Кино IMAX, ходить в кино и делиться в соцсетях своими селфи из кинотеатра Формула Кино IMAX с хэштегом #жаркоекинолето.

Уже после 2-го похода в кино тебя ждут приятные сюрпризы! А если ты посетил кинотеатры более 6 раз, то автоматически участвуешь в розыгрыше призов от Объединенной киносети и наших партнеров: онлайн-кинотеатра Okko, онлайн-школы английского языка SkyEng, студии печати фотографий NetPrint, культурной платформы Синхронизация, бренда часов и аксессуаров Daniel Wellington, бренда декоративной косметики SmashBox.

Смотри кино чаще и возможно именно ты получишь главный приз — путевку на двоих на премиальный курорт острова Пхукет от генерального партнера Club Med!

Призы от партнеров получат 500 счастливчиков, посетивших кинотеатры НАИБОЛЬШЕЕ количество раз.

Организаторы

Похожее