Как добраться
Полезная информация для вашей безопасности

Для обеспечения вашей безопасности мы:

  • Проводим генеральную уборку и дезинфекцию ТРЦ перед открытием, дополнительную дезинфекцию общественных зон каждые два часа, а также чистку систем вентиляции и кондиционирования;
  • В течение дня обеззараживаем поручни, дверные ручки, кнопки лифта и другие контактные поверхности. Для санитарной обработки мы используем только сертифицированные средства, соответствующие рекомендациям Роспотребнадзора. Они абсолютно безвредны и не нанесут вреда коже при прикосновении, однако мы все же не рекомендуем касаться поверхностей в общих зонах торгового центра без особой нужды;
  • На входе в ТРЦ установили санитайзеры с антибактериальным гелем для рук;

Как и прежде, добраться до «Планеты» можно пешком, на личном автомобиле, на такси или на общественном транспорте. Построить маршрут до ТРЦ или узнать расписание движения можно на нашем сайте. Обратите внимание, что оставить свой автомобиль вы можете на бесплатной уличной парковке ТРЦ «Планета», либо на внутреннем паркинге.

В разгар шопинга появился вопрос? Задайте его сотрудникам охраны или стойки информации – естественно, на безопасном расстоянии. Все стойки информации оборудованы защитными панелями.

Помните, актуальную информацию об открытых магазинах и доступных сервисах вы всегда можете уточнить на нашем сайте или по телефону +7 (384) 320-02-00. Советуем определить свой маршрут по ТРЦ и наметить план покупок заранее.

Мнение каждого гостя очень важно для нас. Напишите нам в соцсетях или позвоните по телефону +7 (384) 320-02-00.

Похожее