Как добраться
Молодёжный бренд SKLV представляет коллекцию от Клавы Коки

7 октября во флагманском магазине SOKOLOV стартуют продажи ювелирной коллаборции от молодёжного бренда SKLV и певицы Клавы Коки, которая знает, что значит меняться, всегда оставаясь собой. В мире интернет-трендов она популярный блогер с миллионами подписчиков. В мире музыки – успешный артист, который пишет хиты. А в фэшн-мире она настоящая икона стиля, которая не боится удивлять смелыми образами на обложках журналов и красных ковровых дорожках. Эти миры невероятно органично объединяются в новой коллекции украшений SKLV x Клава Кока.

KK CREW
Клава Кока – это не просто бренд. Это артист, который тонко чувствует свою аудиторию и ассоциирует себя с ней. Поэтому её треки один за другим становятся хитами, а яркие фразы из текстов сегодня знакомы каждому. Хитовые строчки из песен и легли в основу линейки KK CREW. Это больше, чем просто фанатская история. Это про вайб, про стиль, про настроение.

MUSIC VIBES
Настройся на нужный лад с линейкой Music vibes. Для творческих натур важно непрерывно окружать себя тем, что вдохновляет. Ноты, скрипичный ключ, винтажная грампластинка знакомы всем! Они вдохновляют поставить камеру, записать кавер на любимую песню и выложить в Instagram или TikTok – вдруг это попадёт в рекомендации, и Клава поставит свой лайк? Сегодня возможно всё!

USEX
Стеснение покинуло чат. Девиз Клавы Коки – не бояться быть собой и выходить из зоны комфорта. Это основной месседж линейки USEX. Украшения помогут выразить свою сексуальность провокационно и стильно. Так, как это делает Клава Кока. Кстати, эти модели подойдут и для парней – полная свобода самовыражения!

Примерить дерзкий стиль Клавы теперь может каждый. Коллаборация доступна во флагманском магазине SOKOLOV на 1-ом этаже.

О SKLV

SKLV – это российский бренд дерзких и необычных ювелирных украшений от широко известной ювелирной компании SOKOLOV, созданный в 2019 году. Дизайнеры бренда улавливают все актуальные молодёжные тренды поколения Y и Z и воплощают их в украшениях, которые созданы для того, чтобы влюблять в себя модных и раскованных миллениалов и зумеров.

Организаторы

Похожее