Как добраться
Готовимся вместе с «Планетой»

Приближение весны чувствуется уже в начале последнего зимнего месяца. С каждым днем солнце согревает сильнее, а увеличение светового дня становится все заметнее. В это время хочется еще чаще делать добро друг другу, а один из самых приятных способов проявить свое отношение к человеку – подарить ему подарок.

Порадовать любимых на День всех влюбленных, День защитника Отечества или Международный женский день, найти идеальные подарки и наряды для торжества: все это можно легко сделать в ТРЦ «Планета». Здесь расположено более 100 магазинов с товарами на любой вкус.

Во все магазины поступают весенние коллекции. В Lichi, Maag и Mo гости могут подобрать идеальный праздничный наряд, а в Zarina, Mango, Rendez-Vous – обновить гардероб к новому сезону.

Также с 16 февраля по 7 марта на 1 уровне ТРЦ «Планета» пройдет ярмарка хенд-мейд изделий, на которой гости смогут приобрести авторские украшения, натуральное мыло, посуду из керамики, кожаные ремни, предметы интерьера и многое другое.

Провести вечер в компании самых родных людей предлагаем в ресторане-пивоварне Яна Гримуса, кафе ПельменьБлинВареник или Лакомка.

Радуйте близких вместе с ТРЦ «Планета»!

Похожее