Как добраться
ТРЦ «Планета» запустил новые подарочные карты

В преддверии новогодних праздников с 10 декабря «Планета» запустила обновленные подарочные карты: изменились правила их покупки и пополнения. Благодаря новому сказочному дизайну карта ТРЦ «Планета» станет отличным подарком – ведь с ее помощью так легко воплотить все загаданные желания!

Оформить подарочную карту ТРЦ «Планета» теперь можно на информационной стойке торгового центра. Покупателей ждет выбор из 6 вариантов дизайна, которые превращают обычную упаковку в праздничную открытку. Также изменился порядок оплаты – чтобы приобрести подарок, необходимо пополнить счет на сумму от 300 до 15 000 рублей банковской картой. За перевод взимается комиссия в размере 50 рублей. Во второй половине декабря карты будут доступны и для корпоративных заказов: порадуйте своих сотрудников, клиентов или партнеров праздничным шопингом, оформив подарочные карты на официальном сайте торгового центра https://nkz.planeta-mall.ru/.

Подарочная карта ТРЦ «Планета» – это банковская предоплаченная карта международной системы VISA. С ее помощью можно совершить неограниченное количество покупок в пределах внесенной при оформлении суммы в магазинах торгового центра и не только.

Загадай и исполни с подарочной картой ТРЦ «Планета»!

Похожее