Как добраться
Поздравляем победителей!

1 сентября завершился конкурс для предпринимателей Кузбасса «Планета для твоего бизнеса» от торгово-развлекательного центра «Планета». Новые арендаторы займут площади в ТРЦ «Планета» до конца 2023 года.

Победителем конкурса стала концепция «Кулинарные ЗОЖ-мастерские «Сладость в радость» – арендатор будет предлагать гостям ТРЦ мастер-классы по приготовлению здоровых и полезных блюд, а также продавать различную продукцию, связанную со здоровым образом жизни.

Второе место занял проект компании МЕШОК.МНЕ – производителя бескаркасной мебели, кресел-мешков, пуфиков и чехлов для кресел. А третье – проект индивидуального предпринимателя из Кемерово по производству детских развивающих игрушек из дерева «Говорушка».

Победитель разместит свой бизнес в ТРЦ бесплатно на 11 месяцев. Участник, занявший второе место получает скидку на аренду площади в ТРЦ до 50%, и третье место получает скидку на аренду площади в ТРЦ до 40%.

Всего на конкурс поступило 20 заявок от предпринимателей Кузбасса. Для участия нужно было представить жюри торгового центра концепцию своего бизнеса и предложение по открытию островной конструкции в ТРЦ «Планета».

Похожее