Как добраться
2019 год в «Планете»

2019 год
в «Планете»:

шопинг стал
по-настоящему умным

Дорогой гость!

Магазины и кафе на любой вкус, улучшенная парковка, удобные и бесплатные сервисы, конкурсы, концерты любимых звезд и мастер-классы для всей семьи – вот лишь немногое из того, что мы успели сделать для вас в 2019 году. Мы вспомнили все знаковые события из жизни «Планеты» в прошедшем году. Рассказываем!

Домашняя атмосфера каждому гостю

  • Мы открыли новый гардероб на 540 дополнительных мест около центрального входа. Спокойно оставляйте одежду и отправляйтесь за покупками с комфортом!
  • Не забыли и о пассажирах бесплатного шаттла и общественного транспорта – обновленная остановка и глаз порадует, и от непогоды спасет.
  • Покупок уже много, а шопинг хочется продолжить? Воспользуйтесь новыми камерами хранения около центрального входа напротив гардероба.
  • Вам больше не придется искать розетку, чтобы зарядить свой гаджет. На время пребывания в «Планете» можно взять Power bank на стойке информации и оставаться на связи во время похода по магазинам. «Зарядиться» можно и традиционным способом – USB-разъемы можно найти в лавках в галереях ТРЦ.
  • Приятная мелочь для вашего здоровья: в туалетах и зоне фудкорта появились дозаторы с антисептиком для рук.
  • Поправить макияж теперь можно у специальных зеркал, установленных в женских туалетах.
  • Заботимся не только о вас, но и о сохранности ваших смартфонов – в каждой туалетной кабинке теперь есть полочка для вашего умного гаджета.
  • Мы заботимся об экологии и следуем технологическим трендам. В этом году на парковке ТРЦ «Планета» открылась заправка для электрокаров.
  • Нужно заказать такси, но доставать смартфон из кармана не хочется? Просто закажите автомобиль на новой стойке Яндекс.Такси и возвращайтесь домой с покупками и комфортом.
Все сервисы

А также...

  • Мы запустили новый сайт! Теперь пользоваться им одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. Интерактивные карты позволят без проблем узнать, где находится нужный магазин, а удобная навигация и поиск позволят быстро найти необходимую информацию.
  • Теперь летом вы можете заняться спортом не только на баскетбольной площадке, но и в одном из лучших скейтпарков города на парковке «Планеты». Это бесплатно!
  • Уверены, вы заметили новые декорации, дополняющие карибскую тематику «Планеты» — огромные акулы и киты, «проплывающие» по галереям, действительно впечатляют!

Магазины и кафе для каждого

Новый шарф или пара кроссовок, косметика, товары для дома и многое другое – в «Планете» есть все необходимое. В этом году у нас открылось и обновилось более 10 магазинов!

Все магазины

Шопинг утомил,
а аппетит — разыгрался?

Шопинг утомил, а аппетит - разыгрался? В этом году у нас открылось сразу 2 новых кафе и винотека.

Все рестораны и кафе

Для вашего удобства мы установили новые банкоматы

Теперь их список стал намного шире – вы наверняка найдете свой.

Все банкоматы
Все магазины

В «Планету» – всей семьей

Мы позаботились, чтобы ваш отдых с детьми прошел на отлично:

  • Коляску на время шопинга теперь можно арендовать без залога и совершенно бесплатно, заполнив заявку на сайте. А для повторного проката просто предъявите паспорт на стойке информации, снова заполнять ничего не нужно!
  • Новые браслеты-антипотеряшки с любимыми героями мультфильмов обязательно понравятся вашим детям.
  • Рядом с фудкортом, на детской площадке, вы вместе можете построить замок из новых мягких игровых модулей

А каждые выходные в детском клубе ТРЦ «Планета» ваших малышей ждут бесплатные увлекательные занятия и игры с аниматорами.


Ждём вас и ваших малышей в новых детских магазинах.

Праздничное настроение – круглый год

Мы рады вам всегда!
И поэтому создаем еще больше поводов для веселья и шопинга.

«Примерь на себя новое авто!» и «ПРИЗЗЗтегнитесь»

В этом году мы разыграли 2 новеньких автомобиля - RENAULT LOGAN STEPWAY и RENAULT KAPTUR. Возможность выиграть авто или один из других ценных призов была у всех наших гостей, совершивших покупки от 2000 рублей весной и осенью. Финалы акций запомнились всем интересной праздничной программой.

01 / 03

День рождения «Планеты»

7 сентября отметили 5-летие Планеты! Вместе с Вами мы смотрели выступления артистов и получили море позитивных эмоций. В этот день мы порадовали наших любимых гостей шоу-программой и супер-подарками, мастер-классом от стилиста Софьи Марковой, праздничным тортом и дискотекой. На улице гости зажигали под танцевальные сеты DJ. В финале NOIZE МС зачитал фристайл специально для Новокузнецка и поздравил «Планету» с Днём рождения!

02 / 03

Черная пятница

29 ноября в ТРЦ «Планета» прошло главное шопинг-событие года – Черная пятница. В этот день наших гостей ждали скидки до 70% и большая праздничная программа в стиле вечернего шоу. Самому удачливому покупателю достался ценный приз – iPHONE XR. Главным событием вечера стало зажигательное выступление OFB aka Offbeat Orchestra – оркестр, в котором сочетаются скрипка, саксофон и мощный вокал.

03 / 03

В 2020 году мы станем еще лучше!

Мы сделаем существующие сервисы еще удобней, придумаем новые и, конечно, вас ждут еще более яркие праздники и шоу. Оставайтесь с нами!