Как добраться
Или какую верхнюю одежду выбрать этой весной

На улице все теплее и настало время отказаться от теплых пальто. Но весенняя погода изменчива и верхняя одежда все еще необходима, а значит пора обновлять гардероб. Какие куртки и плащи актуальны в этом сезоне, читайте в нашем обзоре.

Самым популярным предметом верхней одежды в весеннем гардеробе остаются куртки. Ставшие уже классикой джинсовки и кожанки по-прежнему в моде. А если хочется приобрести более интересный вариант, купите замшевую куртку или модель с большими накладными карманами в стиле милитари. Найти их можно в Massimo Dutti, H&M, Stradivarius и ZARA.

Чтобы даже любая куртка смотрелась интересно и актуально, экспериментируйте с оттенками и принтами. В этом сезоне в моде цветочные и анималистичные узоры, а также эффект тай-дай.

Для тех, кто предпочитает элегантные женственные образы, отличным выбором в этом сезоне станет классический бежевый плащ. Особенно актуально будут смотреться тренчи и модели с опущенной линией плеч. Длину лучше всего выбрать миди, а вот оттенки в моде любые – от почти молочного до терракотового. Найти их можно в H&M, Stradivarius, Bershka и Massimo Dutti.

С наступлением тепла очень хочется скорее освободиться от любой верхней одежды. Если уже достаточно тепло, отличной заменой куртки и плаща станет жакет, блейзер или кардиган. Чтобы оставаться в тренде, выбирайте модели oversize. Ищите их в магазинах Stradivarius, ZARA, Bershka и Mango.

Будьте в тренде с ТРЦ «Планета»!

Похожее