Как добраться

о ресторане

Истинный вкус свежего поджаренного на огне мяса можно почувствовать, пожалуй, в самом горячем месте вашего города - гриль-баре "Огонь и Хворост".
"Огонь и Хворост" - место для настоящих мужчин! Мы влюблены в свою работу и готовы ежедневно делиться с вами нашими ноухау в приготовлении мясных деликатесов, а также фирменными наработками наших шеф-поваров, которые помогут вам насладиться каждым мгновением обеда.
В нашем меню мы постарались угодить всем любителям блюд приготовленных с использованием гриля, не зависимо от возраста.
Невероятно широкий выбор потрясающих блюд разных вкусов и размеров, со свежепрожаренным мясом, овощами, грибами, заправленных фирменными соусами.
Гвоздем программы нашего меню является фишка с возможностью покупателя самому выбрать ингредиенты для составления собственного обеда (мясная тарелка гриль, рыбная тарелка гриль, вегетарианская тарелка гриль).
Золотистая корочка, отменный вкус, идеальные формы и степени обжарки, красота оформления блюд, наисвежайшие продукты, все это - гриль-бар "Огонь и Хворост".
Аппетитная выпечка и бодрящие напитки послужат отличным дополнением к полноценному обеду.
Наши повара работают исключительно со свежими продуктами и в неизменно хорошем настроении. Оперативная и слаженная работа команды "Огонь и Хворост" приготовит ваш заказ максимально точно и быстро.
Если вы торопитесь или хотите насладиться нашими блюдами на природе или дома, то наши официанты упакуют ваш заказ в удобные контейнеры.
Обязательно попробуйте блюда из нашего гриль-меню, а мы сделаем все, что бы вы возвращались к нам снова и снова!
"Огонь и Хворост" - МЫ ЖАРИМ!


Другие рестораны